Эзотерика

💔🙏😭где он и что с ним. Как у него вообще дела без нас??? Он хоть помнит о нас и что решил??? У него есть телефон ??? Он выйдет хоть на связь когда-то или что вобще видно ???? Родители переживают. - вопрос №5260202

Места не находят .🙏😭😭 Ему ми нужны вообще с детьми ????( Андрей 19 марта1984. Таня6 ноября1986 и дети Инна. Мия .🙏😭

сентябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши дороги разошлись у него другая женщина и семья вам к сожалению нужно перевернуть эту страницу и жить дальше вы зациклились сильно

    сентябрь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не надоело плакать? Принимайте жизнь такой, какая есть. Вы ему не нужны, что и так ясно.

    сентябрь 6, 2023 г.