Психология

мой парень женат, у нас... - вопрос №526060

мой парень женат, у нас ребенок 8 мес. он спит со своей женой а мне врет, клянется в любви, уйти не могу, жить пока негде, живу за его счет, ревности море, я чувствую что не любит, он плюет на меня, что мне делать???

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    виктор таев

    136-й в Психологии

    Что вы умеете лучше всего? Превратите это в деньги, Встаньте на учет в службу занятости, уйдите от него, иначе вы рискуете попасть в сложную ситуацию.Псхозависимость не приводит к хорошему.Можно обратиться ко мне за помощью, поработаю с вами.Спасибо