Эзотерика

vip

600 i

Когда Юлия 07.10.1986 выйдет замуж и за кого? - вопрос №5261061

сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Замужество будет в летний период, так она сама решит совместно с мужчиной из военной структуры, с которым будет знакома уже во второй половине октября этого года.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    замужество у Юлии падает в ближ 2 года по судьбе мужчина ей идет темненький, по старше ее, кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, стабильный и надежный, перспективный. познакомится с ним возможно либо на работе, либо через знакомых или друзей, третьих лиц.
    брак будет по судьбе, своего жениха вы еще не знаете, знакомство лишь предстоит вам, но с этим мужчиной вы будете чувствовать себя под защитой и успешной, уверенной женщиной.
    с уважением

    сентябрь 7, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Мужчину рядом вижу. И планы есть серьёзные на будущее. Но в этом году не вижу брака. Одиночество тоже не вижу. Мужчина который рядом с вами, по судьбе вам идёт но не можете вы до конца сблизиться блоки стоят между вами, поэтому временами трудно приходится вам.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, выйти зщамуж вы можете за того, кого давно знаете, он ваш одногрупник, одноклассник, вы вместе с ним учились или работали какое-то время, он вам идет как из прошлого, и пока между вами есть расстояние.

    сентябрь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш в течении года будет у вас знакомство с мужчиной, это любовь с первого взгляда, восемь жезлов отношения ваши будут развиваться, тройка пентаклей  у вас будет семья, дети ,,,

    сентябрь 7, 2023 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в 2025 году.Мужчина уже имеет опыт семейной жизни был в браке, домовитый, финансово обеспеченный, консервативный.Не высокий с крупными чертами лица, глубоко посаженными глазами.

    сентябрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Через год с небольшим. За того, кто находится в Вашем близком окружении. Неплохой вариант, но со своими сложностями. Впрочем, иначе и не бывает. С Вашей натурой, склонной к рассуждению, сможете перешагнуть через любые проблемы.

    сентябрь 7, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе два брака… второй будет долгий и счастливый…

    сентябрь 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    К концу 2024 года у вас будет активная связь и предложение со стороны мужчины.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вижу, что вы в отношениях. Вижу, что уже в скором времени вы выйдете замуж за мужчину, который старше вас на 3-4 года. Вижу его чувства к вам. У вас есть сомнения, но будьте уверены, в браке с ним вы будете оба счастливы в любви друг к другу

    сентябрь 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    В течение четырёх лет встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, он будет вас сводить с ума от любви

    сентябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В течении двух лет будет брак

    сентябрь 9, 2023 г.