Психология

Ув Людмила Захаровна Вы мне... - вопрос №526108

Ув.Людмила Захаровна Вы мне предлагаете понять мужа, но я не могу его понять потому что у меня ребенок на руках которому 2.8 ребенка надо кормить.Зарплата у него будет только через 7 дней, а на те 2000 ребенок был бы сыт.Вот теперь мы с ребенком будем ждать 7 дней чтобы поесть, а не коллеги

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. женщина, вот об этом вы можете говорить с мужем.что бы он добыл деньги. Но не упрекать за то, что он расходовал Потому что отношения от упреков не становятся лучше. А если тношения у супругов проходят под знаком уважения, то от этого никому не хуже. А если вы считаете, что ваш муж не заслуживает внимания, то зачем вы тогда  с ним живете? И чего ждете от нас7 хотите чтоы мы подключились к вам и вместе с вами его ругали7 Для этого существуют подружки. Те могут сказать вам Ах, какой негодяй, как он мог… Поймите правильно, если вы измените сврю позицию, то муж будет вас больше уважать и любить и больше стараться. А от ругани точно не будет.Из под палки деньги не приносят.Это точно.

    январь 19, 2013 г.