Медицина

выпила постинор, так как порвался... - вопрос №526137

 порвался презерватив, выпила постинор, через какое то время прошли месячные. Затем ситуация повторилась, через час после па пришлось опять выпить постинор(через 12ч 2 таблетку) так как другого варианта не знаю.получается интервалом почти три недели, подействуют ли таблетки? из груди выделяется как будто молоко, хотя грудью я уже полгода как перестала кормить.сбился ли гормональный фон? и как его можно привести в норму? прошло уже 12 дней никакихъ выделений нет, только низ живота иногда ноет… хотя до месячных еще рано…лучше бы они раньше начались… очень переживаю подействовал ли постинор?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    если вы приняли постинор значить он подействовал. но конечно с таким интервалом прием постинора скорее всего вызвал гормональный сбой. для точного уточнения вам придется сдать кровь на гормоны. пролактин, фсг, лг, прогестерон, эстроген.

    и пройти узи органов малого таза тоже советую