Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Татьяна, 23.01.1959. Что со мной? У меня беспричинное беспокойство, вялость, сонливость, рассеянность, - вопрос №5261601

апатия… Мир, как-будто, не существует…

сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Согласно Вашей астрологической карте у Вас сейчас достаточно сложый период. который продлится до 66 лет. В Вашу карту астрологическую залетели звезды. которые буквально высасывают энергию и поэтому вся жизнь может как будто разрушаться. Это разрушающие звезды и их действие именно такое
    С Уважением Малика

    сентябрь 7, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего на вас имеется негативное воздействие, магия, которую надо снимать чистится и ставить защиту, видимо кому то вы перешли дорогу, и кто-то решил на вас повлиять, как только почиститесь и уберете с себя все эти блоки, все у вас наладится и вы сразу почувствуте прилив сил и энергии, поэтому лучше обратитесь к специалисту он снимет с вас все, и вы почувствуете изменения и перемены в себе самой.
    удачи

    сентябрь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас вампирят, и уже давно, есть в вашеи кругу  женщина.

    сентябрь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Кто то ворует вашу энергию — дьявол и семь мечей -  крадник на вас есть ,,,

    сентябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас сделан приворот и наведен негатив на кладбище. Это сделал мужчина, которого вы знаете. Всех благ!

    сентябрь 7, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте. Приложите пожалуйста фото, чтобы выявить причину вашего состояния.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Ksenia S

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас идёт энергетический спад, вам не хватает энергии. Вся наша жизнь состоит из энергетических спадов и наоборот подъемов. Последнее время вам потребовалось много энергии и внутренних ресурсов. Были ситуации которые требовали каких то важных решений, плюс в окружении кто то подпитался вашей энергией. Плюс ещё какие то нерешённые моменты глождат изнутри. У вас этот спад показан до ноября месяца, потом потихоньку пойдет прилив сил. К февралю вы полностью восстановитель и с новыми силами пойдете дальше.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. У Вас энергетика ослаблена из-за обострения хронического заболевания. Все из-за мыслей о материальном, переживаний.

    сентябрь 8, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, много сущностей.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Апатия и отрешенность от мира — защитная реакция организма, который вошел в режим энергосбережения из-за ваших эмоциональных переживаний. Старается вам помочь, справиться. Не вижу, чтобы состояние было вызвано какими-то эзотерическими делами. Это естественное состояние и оно у вас пройдет. Энергетика будет низкой первую половину Сентября и войдет далее в норму. Но аналогичная ситуация повторится в Октябре, будет низкой в начале месяца и нормализуется далее, т.е — это состояние может у вас повторится.

    Удачи…

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы очень истощены, особенно морально и психологически, давно нормально не отдыхали, все в делах, да в делах. Для беспокойства нет причин и оснований, проблемы все решаемы и близкие Ваши смогут о себе позаботиться. Вы перегружены и мыслями и делами, которые взвалили на себя. Вы же и так для близких слишком много делаете, а о себе забываете, найдите время для себя, отключитесь от всего. Если не сделать этого сейчас, беспокойство будет нарастать и начнутся серьезные проблемы по здоровью. Не доводите себя до точки невозврата, все нужно делать вовремя. Позаботьтесь о себе, кроме Вас этого никто не сделает.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Какая-то слабость и тревожность. Куда уходит ваша энергия? Тут карта семейственности идет,  близких родственников, что-то связанное. с вашим родом, с вашим домом, то откуда вы вышли родом, откуда родились, это может быть расплескивание эмоций, вот расплескивание этих эмоций на кого-то и вы действительно как жертва, вот Повешенный вышел. Эмоций было  много, через эмоции уходит энергия. Опасно ли это для вас? Да. это действительно разрушающе на вас действует, надо что-то предпринять. Посмотрим совет что вам делать? Иерофант, если вы человек религиозный, то вам конечно нужно через вашу религию действовать, найди какие-то способы, молитвы, обращение к Богу, может быть даже по святым местам сходить, или даже в храм, обратиться к священным вещам, иконам. Для вас этот канал, самый лучший. Через такие религиозные вещи вы восполните силы свои, успокоите мысли свои и придете в баланс.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 8, 2023 г.
  • Добрый день, Татьяна

    В Вашем случае это явные признаки развития сознания. Отпадают прежние желания, в которых нет смысла, это выглядит для Вас как апатия. Как только ощутите то, что Вам нравится и хочется по-настоящему, апатия пройдёт. Нужна честность с собой, отбрасывание чужих взглядов и мнений, коллективных, своих убеждений, которые не несут пользу на сегодня.

    Вялость и сонливость — отток энергии и внимания на то, что не нужно Вам на самом деле. Сосредоточьтесь на чём-то другом, что действительно приятно, и силы прибавятся.

    Рассеянность и беспокойство из-за того, что не понимаете, что с Вами. Вы просто отходите от авторитетности внешнего мира и людей, правил, шаблонов. В Вас ярко хочет проявиться собственное видение и мастерство делать свою жизнь и состояние так, как хочется Вам, по своим правилам и понятиям, без оглядки на мир, который Вы и видите, что как будто не существует. Он моделируется по Вашим представлениям, поворачивается разными гранями, и отдельно от Вас не существует.

    Вам нужно занять место в центре своего мира и делать то, что интересно Вам, жить по тем убеждениям и принципам, что определяете Вы сами, а не пытаться приспособиться к тому, что не нравится и не хочется. И пройдут все неприятные состояния тогда. Чем больше Вы в контакте с собой, тем лучше состояние. Чем больше связи с собой утрачена в угоду чему-то или кому-то, тем хуже состояние.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ваше состояние вызвано прежде всего тем, что Вы просто устали бороться с жизненными трудностями, эмоционально истощены, нуждаетесь в поддержке, но не получаете её, отсюда опускаются руки, накрывает пассивное настроение и Вы не видите для себя никакого стимула для дальнейших усилий и планов. Сейчас в таком состоянии лучше ничего не предпринимать, выждать время, подождать, рыцарь жезлов указывает на, что Вам удастся пережить этот непростой период, силы вашего организма способны справиться с внутренним дискомфортом, а помощь и поддержка со стороны все-же придёт, 4жезлов указывает на то, что есть в Вашем окружении люди, которым Вы не безразличны и которые готовы оказать Вам поддержку.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нарушена Ваша защитная оболочка. Не так давно должна была быть стрессовая ситуация и конфликт с кем-то или же сильная обида на кого-то.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас спасёт мужчина и любовь от этого недуга

    сентябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Татьяна я вижу воздействие негатива, не сильного, но он будет доставлять вам неудобства и выкачивать энергию с тела.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вы описали симптомы сильного негатива или порчи

    сентябрь 10, 2023 г.