Психология

Решено

здравствуйте,меня зовут Светланна мне 51... - вопрос №526173

здравствуйте, меня зовут Светланна мне 51 год, одинока есть сын и внучки но чегото не хватает в жизни и все хорошо вроде общения не хватает и незнаю как быть как будто все есть а главное уходит мимо жизни

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!

    Тут нужно понять чего же именно не хватает?  Что же это главное, что проходит мимо?  Можно пойти сверху внизу, от общего к деталям.  Для начала определиться хотя бы с областью, в которой ощущается пустота.  Затем попытаться оперделить каких именно оттенков не хватает, чтобы ощущалась полнота и радость жизни.  Ну а затем уже искать варианты наполнения и заполнения.

    Если нужна будет помощь — буду рада ее оказать!

    январь 19, 2013 г.