Психология

Почему я в последнее время... - вопрос №526199

Почему я в последнее время испытываю тягу к одиночеству?

Дополнение автора от январь 20, 2013 г., 14:12:57

В последнее время я сменила род деятельности и перешла в новый коллектив, но он меня не радует и не хочется общаться с людьми. А раньше я не представляла себя без общения.

Жанна январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Жанна, а что изменилось в Вашей жизни в последнее время? Той информации, которую Вы нам сообщили не достаточно, чтобы Вам помочь. Расскажите, что с Вами случилось и мы подскажем как это исправить. А тягу к одиночеству испытывают почти все люди в определенные момент, иногда так замечательно побыть одной, в полном одиночестве… Удачи. Ирина.

    январь 19, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна!

    А Вы попробовали эту тягу удовлетворить? Попробуйте побыть в одиночестве и сами ответить на вопрос: что Вам дает пребывание в одиночестве?

    Удачи!

    январь 19, 2013 г.