Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,будет свидание у меня с мужчиной в этом году?Ольга,11.08 .75 Москва 02ч10мин - вопрос №5262087

изображение из вопроса - Добрый день,будет свидание у меня с мужчиной в этом году?Ольга,11.08 .75 Москва 02ч10мин

сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будут.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Маргарита

    604-й в

    Свидание будет конец осени зима. Всех благ Вам

    сентябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будет конечно и не с одним.

    сентябрь 8, 2023 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша энергетика вполне позволяет вам встречаться с мужчинами… Более напишу Вы им нравитесь
    Ноябрь-декабрь(вторая половина)будут встречи

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ksenia S

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у вас может быть свидание с мужчиной до конца года. В вашем поле зрения есть мужчина, просматривается рабочая атмосфера, по всей видимости в рабочем коллективе. У него есть к вам симпатия, при определенных условиях все может переросли в бурный роман.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к концу года будет такое предложение у вас.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да будет

    сентябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вижу у вас свидание с мужчиной старше вас на 6 лет, вы его заинтересуете.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В холодное время года встретите мужчину по судьбе

    сентябрь 11, 2023 г.