Эзотерика

что меня ожидает? - вопрос №526214

меня зовут гузеля.я прожила до сегодняго момента в гражданск браке с 2010г в данный момент я беременна.он сказал что ему ребенок не нужен иди делай аборт.как мне быть и что меня дальше ожидает? у меня паника что дальше делать? ответьти на мое письмо заранее спасибо

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Гузеля, решать только Вам. Если силы хватит самой воспитать, то решайте рожать. Ему действительно  не нужен ребенок сейчас. Ему удобно что Вы жили с ним, убирали, стирали, готовили  и был секс.

    январь 19, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    аборт не делать не в ком случае. расставатся рожать малыша. вы еще будете счастливы .  вас полюбит и возьмет с малышом.порядочный и добрый мужчина. только не отталкивайте. сначала он вам внешне не понравится

    январь 21, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гузель!

    Сложно просмотреть ситуацию, имея только имя. Но, в любом случае, решение Вы должны примать самостоятельно. Ведь это Ваша жизнь. И ответственность за нее на Вас.

    Рожать ребенка надо, но не для возврата того, кому ребенок не нужен. Этим Вы сделаете хуже всем. Для себя. Ведь это частичка Вас. И берите отвественность за свою жизнь в свои руки.

    Удачи Вам! С уважением, Надежда.

    январь 21, 2013 г.