Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты У нас... - вопрос №526219

Здравствуйте уважаемые эксперты.У нас с мужем раньше были проблемы в нашых отношениях.Есчё задолго до измены мужа я поняла, что так жыть нельзя.Стала меняться, работать над собой.Но муж этого не замечял, или не хотел замечять.Он работал, ходил в спорт клуб, встречялся с друзьями.Но ни в коем случяе его не виню.Ведь если есть проблемы в отношениях значит виноваты оба.Потом я почувствовала какоетоохлаждение мужа ко мне.Чувствовала что у него есть другая женсчина.Потом мне сказали что моему мужу зделан приворот, а на меня отворот.Не хотелось думать о бэтом, что не поймал за руку того человека.Ходила в церковь закупала за его, и за своё здравие сорокоуст.Работает он дальнобойщиком, редко бывает дома.Татьяана 1971.23.06, родилась в городе Нарва. Мужа имя Чеслов 1970.18.07 родился город Вильнюс.Спасибо Вам большое.Дай Бог вам всем здоровья.

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если хотите снять отворот-пишите

    январь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Но ведь Вы точно этого не знаете.  Думаю стоит разобрать проблему по косточкам.

    январь 19, 2013 г.