Учеба и наука

География дз с картой!!! Впишите в квадраты на карте цифры, которыми обозначены перечисленные географические объекты на соответствующих - вопрос №5262373

материках. Произведите арифметические действия с полученными числами. Вы получите значение длины одной из линий градусной сетки карты в километрах. бведите эту линию красным карандашом. Подпишите на карте все океаны и материки, которые пересекает эта линия

сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Какие объекты перечислены? Где квадраты на карте, в которые нужно вписывать?

    сентябрь 8, 2023 г.