Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты Встретила ли я своего будущего мужа?Каким он будет?Когда обрету счастье в личной жизни?Сколько будет детей по судьбе? На данный момент присутствуют 2 мужчин Первый - вопрос №5262672

Кирилл(с бородой)21.04.1991 общения практически нет, проходит мимо и только наблюдает Владислав 30.04.1995 общение есть, была встреча Будет ли кто-то из этих мужчин мужем? Елена 29.04.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты
Встретила ли я своего будущего мужа?Каким он будет?Когда обрету счастье в личной жизни?Сколько будет детей по судьбе?

На данный момент присутствуют 2 мужчин

Первый изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты
Встретила ли я своего будущего мужа?Каким он будет?Когда обрету счастье в личной жизни?Сколько будет детей по судьбе?

На данный момент присутствуют 2 мужчин

Первый изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты
Встретила ли я своего будущего мужа?Каким он будет?Когда обрету счастье в личной жизни?Сколько будет детей по судьбе?

На данный момент присутствуют 2 мужчин

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Судьба вам предоставила двух мужчин, одного из которого вы должны выбрать для себя, для дальнейшего общения и создания вашей общей семьи, и оба мужчины вам подходят,  по многим показателям,  в равной мере.Но выбор за вами, и только вам решать, с кем вам быть, несмотря на их поведение в вашу сторону.Оба мужчины могут быть вашем мужем.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по описанию вам по судьбе подходит мужчина как Владислав, двое детей по судьбе у вас. И из этих двоих парней вами больше заинтересован Владислав. Он пригласит вас выйти вместе посидеть где то пообщаться.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Владислав  для   вас  лучшая  кандидатура  ,      если    конечно сможете  его   удержать, он много  внимания получает от девушек. Хотя он  не распыляется, если любит, то это     крепко и    с перспективой — стоит его  полностью повернуть к себе! Всего доброго!

    сентябрь 9, 2023 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    НИ один из этих молодых людей не будет Вашем мужем. Ваш мужчина будет старше Вас на три — четыре года, темноволосый, глаза каре — зеленые, ВЫ его пока не знаете. Встретите зимой. ПО судьбе у Вас двое детей.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не желательно спешить, Владислав для семти и верным мужем будет, но как настоящий мужчина выбор за ним, он присматривается к вам, с ним вы будите счастливы. Но вы в замешательстве между ними большая разница и Кирилл для вас проблемным будет с первого дня, и вы это знаете. Выбор за вами.
    С уважением Софият…

    сентябрь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Новый будет мужчина

    сентябрь 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Кирилл сможет Вам дать все для счастья, с ним перспективы просматриваются, у Владислава одно на уме — интимный интерес, его не нужно воспринимать серьезно.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет ни один из этих мужчин не будет вашим мужем, у вас по судьбе идет другой мч по старше вас кареглазый, высокий широкоплечий, худощавый, земного знака, темненький он падает вам в ближ два года по судьбе будет, человек будет надежный перспективный. уверенный, стабильный, самодостаточный. познакомитесь с ним скорее всего либо по интернету через соц сети, либо в гостях у кого-то через третьих лиц, по знакомству
    с уважением.

    сентябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Вы встретили своего будущего мужа. По просмотру на таро он огненного знака, овен. Будут беременности в браке, в течение 8 лет.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ставку делайте здесь на Владислава. Вижу, что у него есть чувства к вам, есть влюбленность. Встреча с вами ему принесла большое удовольствие, сейчас он рассчитывает на развитие общения между вами и ваших отношений. Вижу, что влюблен в вас. С ним вы и построите отношения серьезные, в будущем даже семью.

    Второй мужчина, Кирилл так и не решится на активные шаги. Он еще понаблюдает за вами и со временем пропадет с горизонта. С ним лучше не терять времени.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Эти мужчины вам не по судьбе у вас будет другой мужчина

    сентябрь 12, 2023 г.