Юриспруденция

Мы с- бывшей женой разведены... - вопрос №526295

Мы с-.бывшей женой разведены 17лет.Квартира муниципальная.Размена не было.С начала жили вместе(двое дочерей еще).Потом ушол к женщине одинокой и с квартирой(повезло!)Про писан остался в своей, где бывшая жена.Отношения с бывшей семьей были в основом нормальные, покупал внукам подаркии т.п.За квартиру не платил, та никто и не требовал.Может ли бывшая жена выписать из квартиры? Со второй женой я расписан,

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    может через суд, призная вас утратившм право пользования помещением

    январь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если займете в суде активную позицию, то ей в иске о снятии с учета откажут

    январь 19, 2013 г.