Эзотерика

Решено

vip

будет ли у меня свадьба - вопрос №526322

Добро времени суток! Подскажите, будет ли у меня семья и когда?  Ирина 26.07.1979

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 19, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Ожидается исполнение вашего желания уже ближу к 2015 году.

    Точнее можно по фото, приходите в чат!

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    1999-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По расчетам складывается в 2016 г. Но как-то не просто все. Если хотите подробнее напишите мне, укажите  свое ФИО

    февраль 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С вами рядом есть какой-то человек. Но он такой непредсказуемый и не постоянны, что с ним сложно осздать что-то серьезное) Но кроме него я в ближайшие годы в вашей седьбе никого не вижу.

    февраль 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашей личной жизни много переживаний, встречались и сопеницы. У вас сильный харктер, поэтому слабые мужчины уходят из вашей жизни либо не решаются заводить с вами отношения, но этот характер в очень многих вопросах по вашей жизни помагает вам и это большой плюс. В течении этого года у вас может быть уже встреча. Для того, что бы была возможность создать семью, я бы вам порекомендовала поработать с вашей энергетикой — к вам приводит не ваших мужчин и отношения не выливаются в качественный и благополучный союз, а другие варианты — типа быть любовницей вам по вашему характеру не подходят категорически.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ирина!

    У Вас была семья… Увы но по судьбе она распадается...

    В ближайшее время пока изменений нет, да и не готовы Вы к ним, в Вашем сердце все еще живут чувства к одному мужчине, с которым Вам было романтично, весело, и интересно...

    Сейчас канал личной жизни сильно деформирован и может просто закрыться...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 14, 2013 г.