Эзотерика

Долго нам страдать и мучатся уже на фронте. И. Почему мы не кому не нужны в этой жизни ???? 🥲🙏🙏😭Долго ли я буду мать одиночка. И что нас ждёт дальше. С детьми ???🥲🙏😭ему хорошо без нас - вопрос №5263269

папе АНДРЕЙ19 МАРТА1984. ТАНЯ 6 НОЯБРЯ1986… ГДЕ ОН И ЧТО У НЕГО ТАМ И ЧТО. ТО СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ ОТ ПАПЫ ДАЛЬШЕ. И КОГДА????( СТОИТ МНЕ ПРИГЛАШАТЬ РОДИЧИВ. ПАЛАШ. НА ЮБИЛЕЙ К СЕБЕ. В ЭТОМ. ГОДУ????( УЖЕ РУКИ ОПУСТИЛИСЬ.🥲🙏😭💔

сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    А кто Вам нужен, чтобы быть нужной самой? Вы одна так мучаетесь? Сколько можно причитать о том. как Вы одиноки? Молитесь и верьте в лучшее. Тяжело, а сами думаете о предстоящем празднике.

    сентябрь 9, 2023 г.