Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!беспокоит моральное и физическое состояние мужа-в последнее время ходит без настроения,дома почти ничего не делает. Либо на работе,либо на диване с телефоном.если планируем какую то - вопрос №5263323

работу на участке-то на работу надо, то погода не такая, теперь ещё заболел.т.е помощи от него почти нет.все лето одна копаюсь в огороде.живем в своем доме. И вообще отношения как будто соседские.не пойму в чем причина.сергей 06.02.1961 Чистополь Татарстан Людмила 04.02.1971 Лениногорск татарстан

сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    между вами есть постороннее влияние, оно блокирует развитие между вами и гармоничность.

    сентябрь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Болеет он, только не озвучивает.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Период апатии, полудепрессии какой-то- как отсутствие Интереса к жизни и перспектив на будущее. Как утрата мотивации.
    Также-его состояние может быть связано, как показывает руна Тейваз перевёрнутая-огорчения из-за проблем с друзьями, расставания. Если ему удастся совладать с собой, «включив» мудрость, понимание глубинное, То- состояние его значительно изменится в позитивном направлении- произойдёт переоценка приоритетов-руна Турисаз-об этом.
    Всех благ Вам.

    сентябрь 10, 2023 г.