Юриспруденция

Девочка 14 лет, позвала домой , начала приставать и сделала минет молодому человеку 17 лет.Он не спрашивал возраста, но выглядит девочка лет на 16-17.Она захотела отношений, после отказа начала - вопрос №5263341

резать руки и пошла написала заявление. Что грозит молодому человеку?

сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оксана! Если речь о ст.134 или 135 УК РФ, то ничего. Ему ведь нет 18 лет. А факт доведения до самоубийства еще нужно доказать. Она ведь с собой не покончила. А если режет руки, то нужно поместить ее в ПНД, чтобы лечили от психоза.

    сентябрь 10, 2023 г.