Эзотерика

Найду ли я хорошую работу в этом месяце или в октябре? кем ? - вопрос №5263363

сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В октябре найдете работу

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Людмила

    895-й в

    Добрый день!

    Вы найдете работу, если будете ее искать. Все достаточно логично. Полагайтесь на собственные действия, ничего с неба не падает.

    Узнать о Ваших способностях и лучше познакомиться с собой можно через свою натальную карту, разобраться в которой может помочь астролог.

    Приглашаю в свой блог в телеграмм-канале: https://t.me/astrotarosu

    Можно найти по поиску в телеграмме: Северный узел. Астрология и Таро.

    Подробный разбор натальной карты при личном обращении, WhatsApp: 8-993-642-55-20.

    сентябрь 14, 2023 г.