Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Где его искать? - вопрос №5263403

сентябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Taisa

    706-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Искать не надо, сам найдётся. Как только отпустите ситуацию, придёт мужчина который скрасить ваше одиночество.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Татьяна

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не нужно искать, Вы познакомитесь, не придадите значение знакомству. Со временем Вы поймете, что это Ваш человек. С Уважением Татьяна!

    сентябрь 9, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    не надо никого искать вам правильно сказали кому надо сам найдется, и сам выйдет на связь поэтому не унижайтесь и не бегайте никогда ни за кем, человек сам появиться когда придет время.

    сентябрь 9, 2023 г.

    АлисаМэл

    671-й в Эзотерике

    в дорогом месте, ночью под открытым небом на воздухе, причем будет ссора этому способствовать

    сентябрь 9, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вас сам найдет уже совсем скоро чем больше вы о нем думает тем больше отдаляете вашу встречу, до конца года он объявиться.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Судьба приведёт его самого к вам в этом году.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, а кого — " его искать", обычно ищут то, что потеряли, вы кого и что ищите? Если того, на кого могли бы опереться, кто бы вместо вас понёс груз забот, и всё бы сам решал, и беспокоился о вас, а вы были бы просто с ним рядом… Такого — нfдо будет поискать, и очень долго. И, скажу вам по секрету, легче надеяться на себя, и тогlа и найдется скорее, все ведь так хотят, любоваться бы закатом и расcветом, а кто бы вместо меня пошёлбы на работу, добыл бы, ободрал бы, да и еще сам изжарил бы… То, я бы рядом побыла…

    сентябрь 9, 2023 г.

    Ksenia S

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первую очередь вам нужно найти себя, почувствовать гармонию с собой, духовно как то окрепнуть. А тот кто вам нужен придет со временем в вашу жизнь.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Через соц сети

    сентябрь 10, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он найдет вас сам, осень обещает для вас дуть богатой на события в личной жизни, где Впереди будет период знакомств и несколько из них будут очень перспективными, особенно должна порадовать вторая половина осени

    сентябрь 10, 2023 г.
  • Везде можно искать, где больше нравится находиться и где Вам интереснее знакомиться.

    сентябрь 10, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Своего мужчину по судьбе Вы встретите в течении 4 — х месяцев, темноволосый, немного старше Вас, не русский

    сентябрь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а то что него вам переживать карты одиночества нет и в этом вам помогут вас познакомят и искать не нужно карта осень по этому году

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Искать его бесполезно, вы встретитесь тогда, когда оба будете к этому готовы.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Анна, искать его нужно в сетях при том активно. Будут встречи с разными мужчинами. Но того самого вы сразу почувстуете. По срокам не видно точно когда встретите так как у вас сейчас кармическая задача состоит в поиске. Именно поиск и правильный выбор.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Иногоа чтобы найти, надо через многое пройти. Вам нужно стучаться в закрытые двери, ломать стену порой не понимания, взяв всю волю и силы в кулак. Бывает трудно, но это нужно сделать порой. Просто нужно действовать, проявлять интуицию, ведь ключик у вас есть, вам нужно просто его подобрать

    сентябрь 11, 2023 г.

    Anna Tarot

    271-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сам придет и найдет дорогу, но из заграницы)

    сентябрь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вас обязательно сведёт судьба, потому что высшие силы уже одобрили ваш союз и вы скоро встретитесь ,,,

    сентябрь 11, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна,  поиски начните с себя, проверьте есть ли у вас любимое занятие которое бы приносило вам удовольствие в жизни. Может это путешествия, или вы любите антиквариат, а может искусство вас привлекает. Если вплотную займетесь своим любимым хобби, то и единомышленник появится, общие интересы создадут гармоничные отношения между вами, дружба перерастет в любовь. Вот и найдете своего мужчину.

    сентябрь 11, 2023 г.

    ❤️♥Elena-Expert♥❤️

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Искать не надо. Как прекратите искать, так и выплывет из самого неожиданного места)

    сентябрь 11, 2023 г.

    Агния

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Так понимаю вопрос о том самом единственном, с которым дом построите, дерево посадите и сына родите?
    У Вас с поиском на самом деле не всё так гладко происходит по жизни. Думаю, что вы и сами это заметили.
    В вашем случае к личному надо отнестись, как к поиску работы, то есть — более рассудочно, нежели поддаваться эмоциям. Бывать там, где много мужских энергий, знакомиться и выбирать.

    Также в помощь вам магические практики и ритуалы на привлечение нужного мужчины. Да, придётся потрудиться. Но это лучше, чем сидеть одной и изводить себя мыслями

    сентябрь 12, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=WM3HwYO5a4E

    сентябрь 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В течение четырёх лет встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда будет идти все по плану

    сентябрь 14, 2023 г.

    Pavel S

    704-й в Эзотерике

    Можно найти на специализированных сайтах знакомств на которых регистрируется много мужчинов — миллионеров в надежде найти для себя партнершу, таких как Millionairematch или Whatsyourprice

    сентябрь 14, 2023 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если потенциал-в себе, если мужчину-сам встретится на вашем пути, неожиданно и спонтанно познакомитесь.

    сентябрь 15, 2023 г.