Медицина

vip

Здравствуйте ,эксперты .Что со мной происходит помогите понять ,диарея ,а до этого после того как съела инжир появился коньюктивит аллергический - вопрос №5263565

щипалр и лилось из глаза, а потом началось диарея и боль в середине живота.Это связано? спасибо.

сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможна аллергическая реакция в виде диареи, но конъюктивит в эту схему никак не вписывается. Вы ранее употребляли когда-нибудь инжир?

    сентябрь 10, 2023 г.

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, необходимо обследование — оак и кровь на иммуноглобулин Е общий, для того чтобы убедиться есть ли на самом деле аллергия у Вас.

    январь 4, 2024 г.