Медицина

Решено

Здравствуйте эксперты. У меня состояние больного человека-нос свербит, течет с него, кашель сухой,грудной. Но температуры нет, даже не набегает 35,5. Когда только начиналось выпила 2 таблетки терафлю - вопрос №5263636

на ночь. Ночью выпила грипго, утром стало хуже. Выпила терафлю в порошка, температура поднялась до 37.3. Что делать, как лечится? Противовирусные пить нужно? Гропринусин подойдёт или что посоветуете.

сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Если сейчас температуры нет или она до 38.5, то пить терафлю или грипго не нужно. Для лечения сухого кашля пейте амбрксол 3 раза в день по 1 таблетке.

    сентябрь 10, 2023 г.