Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Как мужчина относится к девушке? Елена и Александр - вопрос №5263701

изображение из вопроса - Добрый день. Как мужчина относится к девушке? Елена и Александр изображение из вопроса - Добрый день. Как мужчина относится к девушке? Елена и Александр

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    ПОложительно, но по-дружески.

    сентябрь 10, 2023 г.

    💎Катрина

    281-й в Эзотерике

    Добрый день! Нравитесь, но не показывает этого! Даже наверное немного стесняется поступиться!

    сентябрь 10, 2023 г.

    Юлия

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    вы знаете, здесь на первый взгляд может показаться, что он очень искренне относится, прям душа в душу, восхищен вами в какой-то степени даже. Но на совет ТАРО для вас вышли два старших аркана и оба негативные. На вопрос стоит ли вам принимать его, ответ Смерть XIII _ нет, на вопрос в чем причина аркан Луна XVIII _ эти отношения тяжелые, мутно всё, перспективы не ясные. Пентакли IV _ держиться за что-то, вцепился и не хочет ничего менять. Рыцарь Кубков _ с учетом предыдущих карт может показать, что человек в алкогольной зависимости.
    Доп. карты Пентакли V _ говорят, что он как-будто не ценит, не дорожит вами на самом деле, хотя по Звнзде может казаться иллюзей его хорошее расположение. доп. Отшельник IX _ на вопрос намерений, к аркану Пентакли IX _ либо он как-то уверенности в себе не чувствует, либо да он понимает, что хорошая, но каких-то реальных действий предпринимать не будет, как-будто в себе закрылся и думает. Рыцарь Мечей _ может показать, что он вас чем-то обидел, это может быть и оскорбления, а может и что-то более серьезное.

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что если по энергетики фото мужчины он держит линию чувств а именно любовь

    сентябрь 10, 2023 г.