Эзотерика

Решено

Закрыт

Куда попадают души домашних животных после смерти? И могут они оберегать и помогать, как это бывает с умершими людьми? - вопрос №5263707

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    на небеса как и всех

    сентябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помогать не могут в силу их небогатых возможностей, но находиться рядом так же могут. При нашем переходе они нас встречают.

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    «Всем зверям земным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу» (Кн. Бытие, 1:30). Значит, душа у всех животных имеется, и так как животные добрые по сути своей- то чин их Ангельский, и могут и помогают, и в жизни, и после жизни.
    Считается, что существует некая «мировая душа», к которой и присоединяются души умерших зверей…

    сентябрь 13, 2023 г.