Эзотерика

Кто может мне помочь выбраться из тех обстоятельств,на которые я самостоятельно никак повлиять не могу,связана по рукам и ногам,перекрыли все пути, у кого искать помощи? Анастасия 27.05.1992. Спасибо. - вопрос №5263828

сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    выбирайте интуитивно эксперта и  работайте над решением проблемы

    сентябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К кому обратитесь, тот и попытается помочь.

    сентябрь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, для начала вам надо самой попробовать разобраться, научиться быть чуть тактичнее, развивать свою способность идти на компромисс, искать общие точки соприкосновения… и если, самой никак, тогда вам смогут помочь, когда вы сказать сможете — «я сделала всё возможное»… Не так страшно, как вам кажется

    сентябрь 13, 2023 г.