Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №52639

У меня такая прогблема: мать получив квартиру в Самаре на 3-ёх человек(на себя моего брата и на меня), как то сделала приватизацию, только на себя одну. Мы с ней не жили в этой квартире и не общались. После нескольких лет проживания она решила уехать в Ульяновск купив там квартиру 2-ухкомнатную, как то выписала меня, а прописку там не даёт идоли моей не оказалось, остался без всего. Что делать?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    74-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Пишите мне в чат, отвечу. Сразу возникает много вопросов по Вашему делу.

    Консультации бесплатно.

    январь 15, 2011 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Все действия Вашей мамы можете обжаловать в судебном порядке, если квартира выдавалась на 3-х человек,  то шанс на положительный исход дела высокий.

    С уважением, Роман.

    январь 15, 2011 г.