Эзотерика

Решено

vip

Так это пауза или конец у меня с мужчиной? Елена, Виталий - вопрос №5264081

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Helgohom

    385-й в

    Судя по всему конец

    сентябрь 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    конфликта карты не указывают размолвка да но не более того. ивсё таки будет и общения встреча примирения

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпали такие арканы-6мечей, Колесо Судьбы, 10 мечей- это о том. что одна Ситуация в его жизни сменяется Другой ситуацией. Мужчина сделал Выбор -завершить отношения. Всех благ Вам.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Оксана

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте ситуация не простая, долгое молчание выпадает, мужчина пока не настроен на примирение, в будущем видит жизнь без вас, хочет перемен

    сентябрь 11, 2023 г.