Эзотерика

Решено

Добрый день! Будет ли у меня та работа, о которой я мечтаю (наука или др.сфера) в этом или след.году? Елена, 12.06.1967 г.р. Спасибо. - вопрос №5264114

сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Erinaceus

    511-й в Эзотерике

    В этом году вряд ли. В следующем году вполне вероятно, не без шероховатостей, конечно, но в целом скорее да, чем нет. Не отказывайтесь от предложений. даже если в них не всё Вас будет устраивать

    сентябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году перемен кардинальных не будет, год уходит на спад. В новом будет шанс.

    сентябрь 10, 2023 г.