Эзотерика

Решено

Магическое воздействие! - вопрос №52642

Как определить, что на человеке магическое воздействие??? как быстро можно его снять и поставить защиту!!!!

Вопрос задан анонимно январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день! магическое воздействие можно определить при личном контакте с человеком или по его фотографии. Лечением энергетики должен заниматься только специалист.

    январь 15, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Обратиться к специалисту, который определит наличие. По результатам диагностики можно будет говорить обо всем остальном.

    январь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    На сайте в разделе форум , есть типа теста, по которому можно в большой степени определить есть негатив или нет. НО... какого рода негатив и как его снять икакую потом защиту поставить-это сможет только мастер, после того как проведет считку с человека.

    январь 15, 2011 г.