Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №526428

Доброго времени суток) суть вопроса такова: для чего, с какой целью возобновил общение со мной человек, с которым была недолгая связь? я -Ольга (18.05.81г.) он — Виталий (16.07.89) спасибо!

Дополнение автора от январь 24, 2013 г., 21:58:44

Почему сейчас Виталий(16.07.89г.) резко прекратил общение со мной, Ольгой(18.05.81г.)? Возобновится ли наше общение??

Ольга Ивановна январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталий надеется, что отношения ваши наладятся, он в приятном ожидании и готов уступать.Если вам этот человек нужен не обманите его ожиданий.

    Всего вам доброго!

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Lasmа🍀

    403-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Виталия есть мечты по поводу вас, в будущем идет карта верного друга.

    январь 20, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Виталию с вами было хорошо. Он захотел еще лучше. Отправился на поиски и понял, что лучше вас не найдет. Сейчас надеется еще раз пережить счастливые минуты.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У него нет конкретных намерений, больше он занят внутренними размышлениями. К вам относится хорошо, именно глубинных чувств у него нет.

    январь 20, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    С Добрым утром!

    Виталий душевно одинок и растерян. Ищет поддержку.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Он надеется, что в вашей душе не осталось горького осадка. Стал мудрее.

    Счастья Вам!

    январь 20, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Из прошлых отношений он сделал для себя выводы.

    Многое понял, в т. ч. о себе.  Смог Вас оценить, причем на глубинном уровне. Ему нужен контакт с Вами. Не отталкивайте его и скоро его мотивы станут для Вас очевидными.

    Удачи Вам!

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, без вашего на то согласия в одностороннем порядке он бы их никак не восстановил;)… А если отвечать на ваш вопрос… У него к вам осталась симпатия и парень решел попробовать наладить отношения… Судя по всему- получилось;)… А дальше уже от вас двоих зависит, как вы будете выстраивать взаимоотношения и как далеко в них зайдете.

    Удачи!

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    вы в его вкусе! а это так редко сейчас!

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Он решил развивать отношения и быть с вами.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Решил еще раз проверить «запасной аэродром».Вдруг он ошибся и Вы станете главням звеном в его жизни.