Эзотерика

Решено

здравствуйте хотела спросить, познакомилась на... - вопрос №526442

здравствуйте хотела спросить, познакомилась на работе с парнем то есть он мой сотрудник, и он мне очень понравился, но я его реакцию иногда совсем не пойму, все говорят что у него есть девушка, но когда я спрашиваю не отвечает на этот вопрос, плюс к тому и еще заигрывает со мной… очень интересно что творится?? спасибо большое!

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если он считает себя свободным, то вам и карты в руки. Для более точного ответа необходима диагностика по фото.

    Счастья Вам!

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит Вам заводить роман на работе. Отразится негативно на Вас.

    январь 21, 2013 г.