Юриспруденция

Могу ли я продать квартиру в Москве имея просроченный внутренний паспорт, но действующий заграничный, находясь за пределами РФ? - вопрос №5264517

сентябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, вы имеете полное право заключить договор купли — продажи квартиры используя заграничный паспорт. Использование этого документа не делает договор недействительным. Следовательно, вы ничего не нарушаете

    сентябрь 11, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Давид! Обратиться в консульство, получить новый паспорт и удостоверить доверенность (ст.185-185.1 ГК РФ) на представителя, чтобы заключил сделку по продаже квартиры.

    сентябрь 11, 2023 г.