Психология

мой брат был проблемным ребенком,... - вопрос №526490

мой брат был проблемным ребенком, и когда вырос проблемы не ушли, а наоборот стал пить не хотел работать.у него родилась дочь к сожалению я не успела познакомиться с этой женщиной, у меня не было их адреса и я не знала ее фамилии.сейчас они меня нашли я очень этому рада, племяннице уже 24 года и ее мама говорит что у неепроблемыкак у брата, а он был ко всем недостаткам еще и врушей.я ей позвонила мы долго разговаривали и она мне тоже врет.я разговаривала с ее мамай это она мне сказала.у меня трое взрослых детей и они не против что бы она приехала.ей всего 24 года может быть можно что то сделать?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ольга!

    Из всей вашей истории не понятны ваши намерения и вопрос. Сложно понять, кому вы хотите оказывать помощь, племяннице, её маме, брату… Можно предположить, что история достойна того, чтобы решать её с психологом, но для этого вам нужно найти эксперта для индивидуальной беседы, чтобы вы могли разобраться во всех тонкостях этой ситуации и принять решение.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.