Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя сестра Лена 22.05.1970г.р.имеет длительные отношения(встречи,телефонные звонки)с мужчиной по имени Андрей,20.08.1973г.р.Возможно ли будущее у этих отношений и какое(брак - вопрос №5265137

официальный, гражданский, гостевой, расставание)?

сентябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Перспектива брака высока… сильные чувства между друг другом

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Возможен брак. У них взаимные чувства, но мужчина так сказать не торопит события. Сейчас ему удобно как есть, в новом году должен решиться на что-то ближе к осени.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    У Лены и Андрея отличная совместимость,  поженятся в следующем году. Желаю счастья

    сентябрь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Отношения с нотками печали и ощущением неустроенности, в чувствах разочарование.
    В будущем вероятно расставание, но потом снова будет примирение

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Расставания не будет, гражданский брак возможен при заранее оговоренных условиях между ними. Не все, конечно, лично ее устроит, но она согласится на его озвученные желания в отношениях, чтобы его не терять насовсем.

    сентябрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, невозможно. Сестру по воле судьбы ждет одиночество несмотря на искреннее желание создать семью.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Мужчина не хочет узаконивать отношения, его и так все устраивает. Брака ближайший год не будет. Будут тёплые встречи, беседы, возможно поездка куда-то. В этот период и расставания не будет. Он видео в Елене прекрасную женщину, знающую себе цену и у него есть к ней чувства

    сентябрь 11, 2023 г.

    Anna Tarot

    264-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    Эта пустая трата времени к сожалению с этим мужчиной, не вижу у нее брака, но с ним ей легче пережить одиночество, в душе она его ощущает. Другого мужчину более оовественного и серьезного для семейных отношений она встретит через 1,5 года. С кем общается ни перспектив брака, ни совместного будущего не просматривается, мужчине так скажем удобен пока такой формат и Обязательства всять на себя не готов. Переживать не стоит, личная жизнь у нее наладится просто не с этим человеком:)
    С уважением Анна!

    сентябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут развиваться и дальше, туз чаш — будет свадьба, семья ,, тем более они были парой в прошлой жизни, но их разлучили, так же они совместимы по датам, стихиям, они любят друг друга и очень счастливы ,,,

    сентябрь 11, 2023 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Ваша сестра и этот мужчина — это два одиночества. Женщина не против бы создать семью, но в планы мужчины это  не входит. Он привык один и ему удобно иметь друга на стороне, в лице Вашей сестры. Они на долго будут рядом, но не вместе пока кому то из них не надоест эта ситуация.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Брак будет через 1,5 года. Андрей скоро определится уже с собой и своими пожеланиями

    сентябрь 11, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Эмоционально Андрей готов к тому, что эти отношения могут разделить его жизнь на до и после, они для него очень острые и предсказать, куда они повернуться очень не просто( недостаточно информации). На данный момент Андрей терпеливо и настойчиво вкладывается в комфорт этих отношений, для него важна теплота, уют, нежность, доверие, качественный секс и стабильность. Но, говоря о перспективах развития, он отпускает все на самотек, куда вывезет, так и хорошо. Никаких браковна данный момент,он не планирует.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте да отношения возможны и оф. брак тоже в ближ времени. расставания тут по картам не выпадает, с задуманным мужчиной выпадает гармония в отношениях. теплые эмоции, радость, приятные хлопоты. взаимопонимание и поддержка.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алина

    225-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года не вижу особого развития отношений у них и перехода на новый этап, многое останется +- так же.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Их отношения претерпят изменения и перерастут в более серьёзные

    сентябрь 12, 2023 г.