Эзотерика

Решено

vip

Есть будущее в отношениях с мужчиной сергей 08.09.1978. Наталья 20.04.1980 - вопрос №5265155

сентябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее есть потому что есть чувства  между ними, а с препятствиями разберетесь.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не будет этих отношений в будущем ближайших.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что такие есть шансы строить отношения главное всего окружения убрать негативных людей чтобы с ним не общались ещё мне тревожит его мать. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начало влюбленности положено. Значит, есть.

    сентябрь 11, 2023 г.