Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Какие события меня ожидают в ближайшие полгода?Ждут ли приятные сюрпризы? - вопрос №5265199

Работа, финансы, личная жизнь, поездки.Возможны ли крупные приобретения, покупки? Спасибо! Екатерина.изображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 13, 2023 г., 20:32:22

Будет ли смена должности? Что ждать от любимого? Что ждет осенью, зимой, весной? СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ 1984 В 11.45 УТРА.🌺🔮

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Алеанна

    447-й в

    У вас новые знакомства, много общения. Что0-то приятное по работе идет как прибыль или повышение. Праздник в ноябре показан что тоже порадует. Но какие-либо ярких событий не увидела на этот период.

    сентябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    И приятные сюрпризы и приятные встречи с противоположным полом., все это уже ждёт вас впереди.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают хлопоты. встречи новые знакомства, радость, приятные эмоции, путешествия и приглашения в гости. неожиданные сюрпризы и новости. крупных покупок пока не видно до конца года у вас, скорее всего пока воздержитесь от этого

    сентябрь 11, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, конечно ближайшие пол года идут у вас насыщенные  и наполненные положительными эмоциями. Ваш легкий общительный характер вызывает симпатию и доверие у мужчин. Поклонники  ваши активизируются с новой силой ближе к концу этого и в начале следующего года. Поездки тоже будут. В работе  данный период успешный, будут новые перспективы, планы, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления, однако надо иметь ввиду, что и расходы увеличатся на дорогие покупки.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство и не одно, общение и дружба с правильными людьми принесут вам много пользы и толку для развития вашего собственного дела в дальнейшем. В личной жизни налаживание отношений с мужчиной высокого роста и светлый по масти.

    сентябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    однозначно да, ждите большого и приятного сюрприза…

    сентябрь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие новости будут по работе, поездки или командировки возможны, знакомство с мужчиной который желает создать крепкую семью ,  так же может быть неопределённость  в чём то ,,,

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Екатерина  .   Много  хорошего    не пройдёт мимо   вас  .  По работе     получите повышение з.п.     уже  с ноября , будет и    повышение   , что  вы заслуживаете .    На личном ,  кто то   отойдёт   , с  кем    вялые и без перспективные отношения.     Знакомство  с другим  мужчиной , ярким ,   сильным ,   удачливым , что и    вас  будет подпитывать позитивом и   счастьем .    По здоровью   всё  нормально  — сил на  всё  хватит. Покупка   ещё идёт -   солидная и  очень   важная для    вас. Всего наилучшего!

    сентябрь 12, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе, сплетни за вашей спиной от женщин, а так же могут быть какие то проблемы с документами, или с информацией полученной, проверяйте все детально. По финансам все отлично, заслуженная награда за Ваши усердия. Здесь еще может быть материальная помощь от мужчины. В личном будет страстный мужчина желающий вас, но он может это скрывать, встречи могут быть не регулярные, скорее всего Вы знаете этого мужчину. Поездки будут. А вот крупных приобретений пока не будет.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Крупная финансовая покупка будет… так же небольшое повышение и поездка к воде

    сентябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вас ждёт ещё один шаг в сторону личностного роста, увиличение доходов и повышение в должности. Вас ждут и новые знакомства вы очень привлекательны для людей и притягиваете мужчин, Так же вижу что будние счастливы с мужчиной рядом с которым у вас взаимные чувства. Ждёт и дорогая покупка, но судя по всему ближе к зиме

    сентябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    558-й в Эзотерике

    В вашу жизнь войдут кардинальные изменения, вы на пороге нового этапа, гораздо более светлого и насыщенного событийно и эмоционально. На фоне этого вы будете чувствовать, что у вас началась по-настоящему полноценная жизнь. Уйдут беспокойства, которые могут быть связаны с работой. Будет возможность дистанцироваться от того, что вам препятствует и создаёт проблемы. Будет некоторое время волнительно из-за большей ответственности, но вы быстро освоитесь. До конца года перемены в работе наступят. Соответственно и в материальном плане вы выйдете на более высокий уровень дохода, по сравнению с нынешним. В течение полугода в вашей жизни появятся материально ценные вещи, но в качестве подарков. Мужчина, имеющий к вам чувства, не поступится в том числе и на материальное их выражение.
    От желанного мужчины стоит ждать прояснения важных вопросов по поводу отношений и их будущего. Он откроет информацию, которую до этого не стремился озвучить. Это станет переломным моментом для отношений и их развития и поможет вам сблизиться на новом уровне, добившись постоянства и стабильности в вашем союзе. Но до поры отношения будут иметь скрытый характер из-за ряда факторов. Но это недолго продлится, так как скоро мужчина решит вопросы, которые позволят ему действовать в отношении вас свободно и открыто. Но при любом раскладе с мужчиной вы будете проводить практически все свободное время. Вам будет постоянно не хватать друг друга и это чувство будет только сильнее становится. Зимой у вас будет с мужчиной заграничная поездка в очень приятное и романтичное место. После этого мужчина предложит вам совместное проживание.

    сентябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Самое важное событие до конца года — Вы узаконите браком союз с любимым мужчиной. Поедете на неделю отдохнуть вдвоем. Смена должности не предвидится, т.к. Вам через полгода выходить в декретный отпуск и любые перемены в работе ни к чему, нужно доработать до декрета. За финансы не стоит волноваться, все расходы теперь мужчина возьмет на себя. Крупная покупка — это жилье, но этот вопрос начнете решать только в следующем году, т.к. финансовых расходов в этом году предстоит не мало. Мужчина практичный и дальновидный, в этом плане ему можно спокойно доверять, все хлопоты он возьмет на себя за вас двоих и сделает все правильно. В НГ, конечно же, с ним вместе.

    сентябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас ожидает поездка с любимым, смена должности на лучшую идёт вам, сюрприз, возможно дорогой подарок.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=s92C2mIAhDs

    сентябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго дня, Екатерина!

    В ближайшие полгода по работе вас ожидают небольшие перемены — смена должности действительно возможна, но вас больше порадует повышение в плане оплаты труда. Вы к концу года станете получать больше денег, чем сейчас, вам расклад предрекает финансовые пополнения в бюджет, причем довольно значимые. На работе вы на хорошем счету у начальства — вас считают позитивной, ответственной деевушкой, от которой не стоит ожидать неприятных сюрпризов. Руководители уже раздумывают над вашим повышением, просто пока ещё не ппришло для этого время. Зима и весна — для вас будут наиболее продуктивными периодами в плане карьеры, необходимо сосредоточить все свои силы для того, чтобы показать себя с наиболее лучшей стороны. Насчет поездок — зимой есть вероятность поездки с близким человеком на небольшое расстояние. Это будет развлекательное путешествие, получите много приятных впечатлений и хорошо отдохнете вместе. Я вижу, что мужчина, который с вами поедет, будет вас поддерживать во многом, особенно в плане денег, так что беспокоиться не о чем. А вот с крупными приобретениями спешить не стоит — их лучше всего отложить на конец зимы или начало весны, это очень удачный период для покупки авто, недвижимости или других дорогостоящих вещей. Приобретения, сделанные в это время, принесут вам много радости и будут весьма хорошими.

    Что касается сюрпризов от любимого человека — ждите интересных и важных предложений к концу зимы или в начале 2024 года. У мужчины есть свои планы на вас, хочет вас удивить, порадовать, дать вам уверенность в завтрашнем дне. Он хороший человек, хоть его характер на картах и нелегкий, но он действительно желает вам только добра, вы для него важны и его чувства к вам искренние. Также в загаданный период вас ждет несколько новых знакомств — они позволят вам наладить приятные деловые отношения с очень полезными людьми, которые впоследствии могут вам помочь в карьере. В целом, этот период будет для вас хорошим, он принесет много счастливых мгновений, а все невзгоды и неприятности обойдут вас стороной. Особое внимание стоит уделить своим близким и родным — они тоже могут порадовать вас небольшими сюрпризами в ближайшие полгода, с ними удастся укрепить контакты и разрешить какие-то давние противоречия.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Скоро вам представится шанс закончить с рутиной, не относитесь ко всему серьезно

    сентябрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Перемены по работе будут. Будет одна покупка.

    сентябрь 16, 2023 г.