Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р.20.10.72. Стоит ли искать нового репетитора по китайскому языку или продолжить со старым учителем? Прошлый учитель был супер, очень классный! Но сейчас она работает - вопрос №5265248

переводчиком и времени на работу с ученикам у неё почти нет. Занятия стали не регулярные. Но вдруг вернётся к работе обучения учеников?

сентябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    238-й в Эзотерике

    В течение 6-ти месяцев высока вероятность того, что у вашего репеттитора появится больше времени и возможностей для преподования.

    сентябрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нерегулярные занятия приведут к тому, что Вы перестанете получать удовольствие от них. Меняйте, пока полученный результат от усердной работы не сошел к нулю.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Марина

    253-й в Эзотерике

    Репетитора нового ищите, договаривайтесь.
    Но Вы можете и  совместить, редкие уроки со старым( по мере его возможности) и занятия по графику с новым.
    Так в сможете усидеть на двух стульях и получить максимум знаний.
    Удачи вам в обучении!

    сентябрь 11, 2023 г.