Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день. В конце августа состоялся суд, с помощью которого предприятие, где я работаю, пытается уволить меня с работы.Решение суда будет в - вопрос №5265551

конце сентября. Каким оно будет? На чьей стороне будет суд — на моей, или на стороне предприятия? Меня уволят или я продолжу работать? Или судебные разбирательства продлятся и будет необходимость пересмотреть решение в последующей судебной инстанции? Я — женщ. poд. 16. мая 1977 г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Юлия

    267-й в

    Суд будет не на вашей стороне. Ваш оппонент подкупит суд

    сентябрь 12, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Оппонент выиграет.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Доброе утро)))
    Какой будет для Вас итог Суда? Королева Пентаклей+6М+Солнце
    Практически на 100 процентов решение Суда будет не в Вашу пользу, Вас уволят, но по-честному, по закону...
    Всего доброго!

    сентябрь 12, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я вижу, что будете пересмотрение. В итоге суд будет на вашей стороне. Идет месяц ноябрь, это когда уже будет полный результат. Удачи вам и терпения

    сентябрь 12, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего судебное разбирательство затянется, перенесется, не суть, главное, что все равно Вам перекроют кислород, где, фактически, вынудят уйти…

    сентябрь 12, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одним заседанием судебное разбирательство не ограничится, но решение суда будет на вашей стороне. Удачи вам!

    сентябрь 12, 2023 г.

    Ольга Ник

    338-й в Эзотерике

    Мне чувствуется, что долго будут длиться суды, но пока что сказать, что в Вашу пользу  вынесут решение, то нет. Все же они добьются своего. Вам там или компенсация полагается или они как-то финансово повлияют на решение в свою пользу. Можно постараться помочь себе самостоятельно.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Вы продолжите работать и суд выиграете вы.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Владимир

    351-й в Эзотерике

    Вообще не важно на чьей стороне суд. Насильно мил не будеш. Лучше подумайте почему выбор пал на вас. И почему, при любом решении суда вам работать не дадут. Вас всеравно уволят.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего вас ожидает поражение, скорее всего суд будет на стороне предприятия, поэтому вас ожидает расстройство и переживания, есть риски того что вас могут уволить. вы будете стоять на выборе принимать решение как вам быть дальше. поэтому скорее всего вам придется искать другую работу.
    с уважением

    сентябрь 12, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Решение суда будет не в вашу пользу.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Агния

    405-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Первоначально суд будет на стороне работодателя. С вашей стороны будут дальнейшие действия — аппеляция, кассация

    сентябрь 12, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Суд все же будет на вашей стороне. Предприятие будет вставлять вам палки в колеса, но победителем из этого спора выйдите вы, пересматривать решение даже не придется вам. Уволить по решению суда в будущем вас не смогут.

    сентябрь 12, 2023 г.
  • Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. Судебное решение это 4-й дом, им в построенной мною карте владеет ретроградный Сатурн. Это значит, что скорее всего  судебное разбирательство затянется и решение не будет вынесено в конце сентября.
    2.  Если сравнивать по силе 1-й дом ( это Вы) и 7-й дом (другая сторона), то 1-й дом сильнее. Т.е суд в итоге должен быть на Вашей стороне.
    Всего Вам самого доброго!

    сентябрь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение суда будет не в Вашу пользу, только вот расстраиваться нет причин, Вам бы все равно руководство постоянно перекрывало кислород. Найдете другое место, благодаря чему забудете о пережитом кошмаре.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Суд будет на стороне предприятия. Увы, вам придётся искать новую работу. Но расстраиваться не стоит. Вы найдёте работу намного лучше. Жалеть будет не о чем

    сентябрь 12, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=P3WabI5uJdk

    сентябрь 12, 2023 г.

    АstraOracul

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По хорарной карте (астрология) Вы в сильной выигрышной позиции, решение суда будет в Вашу пользу. Затянуться не должно.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Судебные разбирательства еще не закончатся, но пока все не в вашу сторону складывается

    сентябрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас продлится, будет пересмотр.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  2 Кубков+Туз Жезлов. — Суд встанет на Вашу сторону. Вы выиграете. Останетесь на работе. Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Надо сказать, что это дело вы должны выйграть, вам нужно отнестись внимательно к мелочам которые возникают во время судебного процесса именно они могут все решить. Также одним заседанием дело не ограничивается, надо сказать, что закон на вашей стороне и Здесь вы в праве не только восстановиться в должности но и требовать моральный компенсации вреда, которая может выразиться в очень кругленькую сумму.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не относитесь ко всему серьезно. Новое место вас ждёт к лучшему все

    сентябрь 14, 2023 г.