Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день , Подскажите пожалуйста какая лучшая сфера моей реализации ? 0/10/83 - вопрос №5265554

изображение из вопроса - Добрый день ,
Подскажите пожалуйста какая лучшая сфера моей реализации ?
0/10/83

Дополнение автора от сентябрь 12, 2023 г., 14:49:00

Екатерина сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Юлия

    267-й в

    Вам нужно получать знания и передавать их другим. Вам подходят такие профессии: тренер, коучинг, наставник, учитель

    сентябрь 12, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, некий творческий процесс, где Вы можете реализовать себя по максимуму…

    сентябрь 12, 2023 г.

    Светлана

    215-й в Эзотерике

    Екатерина, все профессии связанные с информацией ваши, интернет (как средство распространения информации) и все что с ним связано, торговля (любая), продажи. Удачным будет работа и в сфере услуг, консультирование, а так же туристический бизнес и гостиничное дело, дипломатия или журналистика (как работа с информацией)

    сентябрь 12, 2023 г.

    Дарья

    550-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Ваша сфера — это творчество и вдохновение, общение с публикой, ее воодушевление. Здесь подходит работа, связанная с рисованием, написанием текста и музыки, создание художеств из материи; ораторство и реклама.

    сентябрь 12, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вы творческий человек именно то что для вас открытая дорога независимость свобода действий создания своего дела и такая возможность как шанс реализации карта этого года конец осени

    сентябрь 12, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По дате рождения Вы не любите давления и никому не позволяете руководить собой, прирожденный лидер.Наделены пробивным и независимым характером. Упрямы и целеустремленны. С легкостью добиваетесь поставленных целей и знаете цену успеху. Сможете достичь колоссальных успехов в любых  сферах, где нужно управлять людьми. Причем, деньги к Вам пойдут и сможете их тратить большими суммами.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    выбирайте сферу продаж или фриланса, можно попробовать себя в сфере бьюти индустрии. все будет зависеть только от вас и от вашего желания. подумайте что вам ближе и стремитесь к этому. у вас все получиться.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Агния

    400-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Это сфера, где есть одновременно чёткость и возможность творческого подхода. Где есть коммуникации, динамизм, время пролетает незаметно, а результат не заставляет ждать себя и в деньгах, соответственно тоже

    сентябрь 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Сфера общения, коммуникации, налаживания контакта. Организационные вопросы, администрирование

    сентябрь 12, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Сфера связанная с доставкой и получением информации, связью и средствами связи. Труд должен быть интеллектуальным. Лучше находиться под чьими-то началом, в подчинении, а не самостоятельно принимать решения.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, в дате рождения у вас ошибка, и посмотреть подробно ваши лучшие сферы не представляется возможным.

    сентябрь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Какая работа идёт вам по судьбе можно узнать по вашей дате рождения ,,,

    сентябрь 12, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша сфера это точно психология. На нее в первую очередь стоит обратить внимания. К медицине у вас вообще очень хорошие способности. После идет, например, фотография, чувство эстетического также хорошо у вас развито и педагогика. Эти сферы те — где вы покажете себя лучше всего.

    сентябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С Вашими лидерскими качествами подойдут только руководящие должности, управленческий аппарат и не важно в какой сфере, главное любить то, что Вы делаете. Вы — душа любой компании и быть лидером в любой организации Вам удастся легко. Честная и правильная, а с такими качествами характера, Вас в любой сфере ждет только успешная реализация и высокий статус в карьере.

    сентябрь 12, 2023 г.