Эзотерика

Решено

vip

Чувства, мысли и итог от Дмитрия 25.01.75 к Екатерине 02.04.88? Спасибо - вопрос №5265660

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Дмитрий сейчас закрыт, обижен. Любит Всм. Просто он Властный мужчина, жёсткий. Хочет показать своё мужское либидо. У Вас есть будущее. Совет от карт-нужно подстраиваться в каких то моментах под Дмитрия, он поймёт, что он Мужчина, и ослабит хватку. Он такой мужчина с характером Любит Вас очень. С Уважением Татьяна

    сентябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    517-й в Эзотерике

    Приятные радостные отношения. Легкие отношения для души, непринужденное общение. Есть какие то недоговоренности или обман. Манипулирование партнером

    сентябрь 12, 2023 г.

    открой ТАРО

    586-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    расклад не самый благоприятный(
    похоже, Дмитрия всё устраивает как есть, он вполне доволен тем, что имеет
    выводить общение на какой-то другой уровень не планирует

    более того есть подозрение, что присутствует даже какая-то надменность и лёгкое высокомерие..
    как-будто, он делает ей одолжение своим присутствием в её жизни

    к сожалению, честно, не увидела здесь историю про чувства, увидела историю про какую-то выгоду, комфорт и удобство, двумя словами — «хорошо устроился»

    простите меня, если сделала неприятно

    сентябрь 12, 2023 г.