Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда сын перестанет психовать и драться Артём 17.10.2018 спасибо - вопрос №5266657

сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у него проявляется его характер соперничества. Который пришел ещё из прошлой его жизни. Нужно правильный педагогический подход, и тогда вы перевоспитаете это в лидерство.

    сентябрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Это зависит от мамы, она обязана заниматься с ребёнком ,,,

    сентябрь 13, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Уйдут драки, придет вранье, своенравие, расточительство. Помогите ему преодолеть эти черты правильным воспитание, не можете сами, есть спортивные школы, где воспитывают дисциплину, терпение, уважение и т.д. У него нет перед глазами примера достойного отца и мужа, чтобы брать с него пример. По ощущениям воспитывается в женском обществе, либо с излишне мягкими родителями.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В течении полгода он изменит свое поведение. К 6 годам точно перестанет

    сентябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    у него такой период сейчас, поэтому он и не слушается вас психует и показывает вам свой характер, время нужно чтобы он успокоился и стабилизировался, да и постарайтесь найти подход к нему, либо отведите его к детскому психологу обычно такие специалисты знают как общаться с детьми которые не слушаются.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Ваш сынуля будет проходить обследование и получит помощь. Не обязательно это будут медикаменты.Вы будете тоже участвовать в терапии.Когда поймете что само собой это не проходит.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    глобально — никогда. смотрим в натальную карту — Луна (планета эмоций) в козероге в соединении с Плутоном (планета кризисов, стресса, постоянного внутреннего напряжения). Это говорит о том, что он в постоянном состоянии напряженной пружины, которая в любой момент может «рвануть». Очень быстро дает на все реакцию, нетерпеливый, взрывной, резкий, острый если что-то идет не так, как ему надо. Это первое. Второе — Меркурий (планета речи и рук) в соединении с ретро Венерой (искажение чувствительности) в напряженном аспекте с Марсом (планета агрессии, мужского проявления) — дрался, дерется и драться будет. Никуда от этого не деться. Единственно верный вариант — отдать его на боевые искусства, НО!!! Выбирать не просто секцию, где кулаками помахать, а там где будет ОЧЕНЬ МУДРЫЙ тренер, который кроме боя будет учить еще и правильно распоряжаться своими эмоциями. А так же базово надо иметь дома что-то что мальчик может быть/ломать/крушить. Ему ФИЗИЧЕСКИ НАДО именно ТАК выпускать пар. Поэтому завести дартс дома, грушу повесить и т.д. и учить его, что когда «нагребает».
    И главное — Луна — это состояние мамы. Поэтому ребенок просто зеркалит все ВАШИ эмоции, всю невыраженную злость и напряжение, поэтому кроме того, чтобы просто ждать когда он перестанет психовать — посмотрите, что с вами происходит, выровняйте свое состояние и увидите, как и мальчик тоже станет спокойнее

    сентябрь 13, 2023 г.