Эзотерика

vip

Добрый день.Всё ли хорошо сложится на новом месте работы?Ольга 17. 11.1991 - вопрос №5266727

изображение из вопроса - Добрый день.Всё ли хорошо сложится на новом месте работы?Ольга 17. 11.1991

сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Впринципе да, на некоторых людей просто не обращайте внимания

    сентябрь 13, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.9 жезлов говорит, что не гладко будут идти дела, сложностей встретите предостаточно, предстоит либо упорно бороться за своё место, либо менять.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    1. Жезлы II _ вы человек, который часто сомневается, у вас достаточно опыта и поэтому нужно научиться быть уверенной в себе, перестать недооценивать свои достижения в прошлом, ваш опыт это ваша опора, не бояться делать шаг в новое, но здесь ваша сильная сторона в том, что иногда впши колебания и сомнения они не безосновательны и если интуиция подсказывает, что что-то не то, не мое, то слушайте ее смело. Ни эта, так другая работа будет, главное не через силу что-то делать.
    2. Кубки VI _ вам может мешать ваша чрезмерная открытость и добродушие, доверчивость к людям, поэтому важно по меньше о себе всё рассказывать, пока о вас не знают вы загадка, не распылять свою энергию на других, фокусируйтесь на своих задачах, это не означает что нужно быть не дружелюбной, просто сохраняйте дистанцию, свои границы.
    3. Справедлиаость _ атмосфера в коллективе будет разная и конфликты могут быть и интриги, но вам здесь важно делать свою работу добросовестно, отработали и пошли. Здесь важно стараться видеть людей насквозь, без иллюзий, для себя понимать с кем можно идти в разведку, а с кем нет, просто научиться разбираться в людях. Начальство может проявлять строгость, правила устанавливать.
    4. Луна XVIII _ по итогу показывают, что вам всё же здесь будет не нравится работать.
    5. Совет для вас _ Башня XV _ как-будто не ваше это место, и вы это сами внутри себя понимаете, показывают, что разрушать надо, если сейчас нового места нет, но работа нужна, просто подыскивайте что-то пока ещё.

    сентябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, нормально сложится. Тем более, что Вы не конфликтная женщина.

    сентябрь 14, 2023 г.