Эзотерика

Решено

Когда выйду замуж - вопрос №526677

Когда я выйду замуж Марина 08.10.1992?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 20, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет возможность выйти замуж в ближайшие год-полтора.

    Удачи вам!

    январь 21, 2013 г.