Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Проведём ли вместе эти выходные. Ирина и Дмитрий - вопрос №5266772

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ведьма Мира

    824-й в

    Здравствуйте.Он хотел бы провести время с вами, но этого не случится.Выходные вы проведёте не вместе.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте пока к сожалению нет, у него возникнут не отложенные дела и  хлопоты поэтому вы увидитесь чуть позже задуманного срока.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Алена Кедо

    655-й в

    Здравствуйте, да, проведете вместе, но не питайте иллюзий касательно времяпровождения  — ожидания не оправдаются.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Он бы не против, но помешают обстоятельства потому скорее нет чем да.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Anna Tarot

    280-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению на этих выходных нет. Карта рода — каждый будет занят своими семейными делами. Еще дбавлю, что в паре есть на данный момент какие то разногласия, непонимание, пауза.
    С уважением Анна!

    сентябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ARLIN🌗

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения тайные и преграда к встрече к встрече будет с вашей стороны.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    У мужчины в планах провести эти выходные со своими близкими и родней.Возможно он вам не сажет об этом что б не расстраивать вас.

    сентябрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, какой то обман от него идёт ,,,

    сентябрь 13, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, у мужчины есть заманчивое предложение

    сентябрь 13, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Мужчина будет от этого сильно закрываться. Но общение будет.

    сентябрь 13, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    как на раскладе карт оракул желания ответ да это будет препятствия и помех в этом нет

    сентябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть такое желание и планы но все может отмениться из за вашего разговора из за звонка, возможно паспорте или по  ругаетесь, а может возникнуть какое то дело что не даст ему приехать к вам. Одним словом помехи видны в его дороге к вам.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Евгения Анохина

    327-й в Эзотерике

    по хорарной карте — нет, не выходит встречи, то ли какие-то домашние дела, то ли работа не даст

    сентябрь 13, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в эти выходные больше идет общение на расстоянии, соц.сети, а позже возможна встреча

    сентябрь 13, 2023 г.

    Samira

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предстоящие выходные вместе вы не проведете.

    сентябрь 14, 2023 г.