Психология

Что делать,если свекровь постоянно настраивает... - вопрос №526689

Не могу найти общий язык со свекровью, с мужем постоянно ругаемся из-за нее, она переворачивает все слова на свой лад и ему передает.Что делать, как вести себя? Живем с ней вместе.

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    виктор таев

    136-й в Психологии

    доброго времени, идеальный вариант: уйти от свекрови.ВЫ не одиноки в своем вопросе.Многие матери, считают невестку не парой их сыну.Постарайтесь найти общий язык, но это проблематично, у вас у каждой свое мнение.Ищите компромисс, или ищите новое жилье. третьего не дано., извините

    январь 20, 2013 г.