Медицина

vip

Можно ли принимать фенибут ректально (в виде свечей, клизмы)? - вопрос №5266894

Здравствуйте. Можно ли принимать Фенибут гидрохлорид ректально (в виде свечей, клизмы)? Будет ли также эффективен, как и перорально? Какая дозировка максимальная?

сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Фенибут есть только в таблетках. Максимальная разовая доза для взрослого человека 750 мг.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Дарья Дмитриевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте! Фенибут выпускается в таблетках и в растворе ( капельницы). Схема лечения индивидуально после консультации врача. Максимальная 750 мг.

    март 1, 2024 г.