Эзотерика

Решено

Ну то есть, где жила,... - вопрос №526706

Ну то есть, где жила, кем была и т.п.

Если это важно, то я родилась в Омске 17.12.1990 года в 8.35 в Омске.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Кармическая диагностика достаточно сложная работа и формат общих вопросов не в силах поместить всю информацию.Выбирайте мастера и обращайтесь в чат

    январь 20, 2013 г.