Психология

мой мч бросил меня объяснив... - вопрос №526718

мой мч бросил меня объяснив что он устал и больше не видит нас вместе я спросила любит ли он меня он сказал что любит но своей любовью которая не достойна меня, он врет? отмазывается… что делать я не могу без него

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга. Устают НЕ от отношений, а от того, что в этих отношениях было/происходило. Не исключено, что МЧ пытался Вам как-то сказать об этой причине, но вероятно Вы его не услышали.

    Попытаться восстановить эти отношения возможно, НО, не сейчас. Возможно это будет, когда Вы определите и устраните причину приведшую к нынешнему положению. И вот когда МЧ сам увидит в Вас эти реальные перемены (НЕ слова), тогда вероятность восстановления будет значительно выше. Потребуется помощь — пишите в чат.

    С ув. Александр.

    январь 20, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Ольга, Вы не написали главного, от чего так устал в отношениях с Вами МЧ. Он Вас любит, возможно, именно поэтому не хочет причинять Вам боль, беря ответственность за расставание на себя. Если Вы действительно без него не можете и хотите его вернуть, обратитесь к выбранному Вами психологу, расскажите о ситуации максимально подробно и Вам непременно помогут сделать всё возможное, чтобы вернуть МЧ и главное, выстроить с ним отношения так, чтобы больше никогда не было поводов для расставания. Удачи. Ирина.

    январь 20, 2013 г.