Эзотерика

Скажите пожалуйста, кто развёл нас... - вопрос №526721

Скажите пожалуйста, кто развёл нас с мужем, кто навёл на нас порчу? И сойдемся ли мы когда нибудь? Амир (24.12.78). Эльза (27.12.82)

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 20, 2013 г.