Юриспруденция

Здравствуйте, работаю в школе педагогом-психологом. Имею высшее образование специалист по социальной работе и диплом ПП 252 ч. педагог-психолог. Проработав 4 года, РУО говорит о том, что я не имею - вопрос №5267267

право работать на этой должности. Правомерно ли это?

сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна! Полагаю, что РУО правы, т.к. требования к квалификации по данной должности следующие: высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Педагогика и психология» без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Педагогика и психология» без предъявления требований к стажу работы.

    Если нет хотя бы среднего образования по направлению «Педагогики и психология», то просто диплома переподготовки недостаточно.

    сентябрь 14, 2023 г.